Pembelian via Kartu Kredit

Petunjuk Pengisian Formulir
  1. Isi data dibawah ini dengan benar (Nama, No Handphone, dst...),
  2. Tanda * Adalah Kolom yang Wajib di Isi',
  3. Isi kolom 'Jumlah' yang berwarna BIRU MUDA,
  4. Isi kolom 'DP yang akan dibayar' yang berwarna HIJAU [Isilah TANPA Menggunakan (.)titik atau (,)koma ataupun (Rp)]
  5. Setelah terisi semua tekan tombol 'LANJUTKAN'.
Formulir Pesanan
*Nama:
*Nomor Handphone:
*Email:
*Alamat Pengiriman Paket:
*Kabupaten/Kota:
*Provinsi:
*Kode Pos:
Catatan Tambahan:
Keterangan:
  1. Setelah selesai mengisi data disamping kiri, silahkan pilih 'Nama Paket' dan 'Jumlah' pada kolom dibawah. Lalu isi kolom 'DP yang akan dibayar'.
  2. Contact 08121004943 atau 021-37098736 jika mengalami kesulitan.
Nama PaketHarga NormalHarga DiskonJumlah
Paket MICRO Rp. 8.200.000,-
Paket SILVER Rp. 15.500.000,-
Paket FERARI Rp. 19.300.000,-
Paket COMBO Rp. 20.900.000,-
Paket DIAMOND Rp. 38.000.000,-
Paket MICRO ALOHA KECIL Rp. 6.500.000,-
Paket MICRO ALOHA BESAR Rp. 7.500.000,-
Paket THE VILLA Rp. 9.000.000,-
Paket SCHOOL BUS Rp. 15.800.000,-
Paket HAWAIIAN STAR Rp. 26.300.000,-
Paket DIAMOND CRUISE Rp. 38.000.000,-
Galaxy Fit Rp. 7.500.000,-
Galaxy Bima Single Rp. 10.900.000,-
Galaxy Bima Double Rp. 14.500.000,-
Galaxy Nova Digital Rp. 18.000.000,- Rp. 14.000.000 ,-
Galaxy Orion Digital Rp. 35.000.000,- Rp. 28.000.000 ,-
Total Harga :
Rp. 10.900.000 ,-
Total Harga Diskon:
Rp. 10.900.000 ,-
Anda Hemat:
Rp. 0 ,-
*DP yang akan dibayar [Isilah TANPA Menggunakan (.)titik atau (,)koma ataupun (Rp)] :
HARAP DIBACA PENTING & CEK EMAIL ANDA (di inbox atau di spam)
Nominal yang akan ditagihkan pada kartu kredit Anda adalah sebesar angka yang tertera pada kolom 'DP yang akan dibayar'.
Harga Paket Franchise diatas adalah diluar biaya-biaya yang terkait dengan pengiriman barang.

Catatan :
Setelah pembayaran, konfirmasikan pembayaran Anda via Telp/SMS ke 08121004943 atau 082130010029
Contoh SMS :
"Sudah membayar atas nama Slamet dengan kartu kredit melalui PayPal sejumlah Rp. 1.500.000,- pada tanggal 8 januari 2014 untuk Paket Aloha."

Kami akan segera memproses pesanan paket Anda.
Apabila Anda masih mengalami kesulitan silahkan hubungi 08121004943 atau 082130010029